• Автомобили в наличии

Второй год подряд Subaru – победитель премии «Автодилер года»

26 мая 2022 года «АВТОСТАТ» и «Авито Авто» озвучили итоги 8-й национальной премии «Автодилер года – 2022». В номинации «Лучший клиентский опыт» среди дистрибьюторов в массовом сегменте победителем стал бренд Subaru.

Индекс «Доверие потребителей» в этой номинации рассчитывался из следующих частных показателей: удовлетворенность обслуживанием в дилерском центре и доверие обслуживанию в сервисном центре дилера. В опросе приняли участие более 10 000 российских автовладельцев, пользователей «Авито Авто», обслуживавших свой автомобиль у официального дилера в 2021 году.

Премия «Автодилер года» учреждена аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и «Авито Авто». Её главная цель – определение наиболее передовых дилерских центров и холдингов в сфере организации продаж и сервиса. По традиции, в этом году к участию в премии были приглашены все официальные дилеры, работающие в России. На основе анализа деятельности нескольких сотен дилерских центров на базе полученной интегральной оценки в баллах экспертами агентства «АВТОСТАТ» и «Авито Авто» были определены самые лучшие. Уникальность премии заключается в том, что оцениваются различные аспекты работы дилерского центра: продажи, маркетинг и сервис.

Как и прежде, в общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка авторитейла. При этом все дилерские центры были сгруппированы не только по трем сегментам (массовый, премиум, luxury), но и по месту географического расположения. В массовом сегменте – отдельно «соревновались» Москва, Санкт-Петербург, Центральный регион (ЦФО и СЗФО), Приволжский регион (ПФО), Южный регион (ЮФО и СКФО), Восточный регион (УФО, СФО и ДФО). В премиальном – Москва и Санкт-Петербург, регионы. В luxury – вся Россия.

Компания Subaru выражает глубокую благодарность лояльным клиентам и организаторам премии за высокую оценку её деятельности!